СаратовСегодня

 
16:39, 28 апреля 2016

ВТБ развивает сотрудничество с ПАО «Детский Мир»

Банк ВТБ и «Детский мир» заключили соглашение на оказание услуг по приему и пересчету денежной наличной выручки магазинов сети «Детский мир», в рамках которого на обслуживание банку ВТБ передается значительное число магазинов в Москве.

Руководитель департамента транзакционного бизнеса, старший вице-президент Гуриндер Нихал так прокомментировал соглашение: «Сотрудничество с одной из крупнейших компаний розничной торговли детскими товарами в России – ПАО «Детский мир» – очень важно для ВТБ. Предоставляя компании транзакционные инструменты, мы создаем для нее комфортную среду для развития бизнеса».

Руководитель дирекции департамента по работе с клиентами рыночных отраслей, старший вице-президент Алексей Махнев отметил: «Мы высоко оцениваем перспективы сотрудничества с ПАО «Детский мир» и надеемся и в дальнейшем продолжать взаимовыгодное сотрудничество с компанией, увеличив спектр предоставляемых ВТБ банковских продуктов и услуг, необходимых для дальнейшего успешного развития деятельности нашего партнера».