СаратовСегодня

 
17:48, 27 апреля 2016

Фото для акции «Бессмертный полк» помогут изготовить в приемной «ЕР»

В день Победы, 9 мая, пройдет традиционная акция «Бессмертный полк». Участие в ней может принять любой желающий, кому дорога память о событиях тех лет, родных и близких.

Распечатать фотографию для последующего изготовления штандарта с изображением своего родственника, участвовавшего в Великой Отечественной войне, можно бесплатно в региональной общественной приемной Председателя Всероссийской политической партии «Единая Россия» Д.А. Медведева (телефон «горячей линии» в Саратове: 68-08-29), отделениях МФЦ и «Почты России». Рекомендуется заранее обратиться по указанным телефонам и адресам и уточнять список возможных бесплатных услуг.

В отделениях МФЦ города и области также помогут бесплатно отсканировать фото и разместить информацию об участнике Великой Отечественной войны на сайте полкрф.ру.

В некоторых рекламных агентствах Саратова и Энгельса, список которых также прилагается, штандарты можно изготовить на коммерческой основе.

В этом году желающие принять участие в акции «Бессмертный полк» собираются в день Победы у Аллеи роз (Крытый рынок) в 14:00 часов.