СаратовСегодня

 
17:13, 25 апреля 2016

Участники предварительного голосования пообщались с жителями Балакова

На встрече участников предварительного партийного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения их от партии «Единая Россия» кандидатами в депутаты Государственной Думы VII созыва с жителями Балаковского района прозвучали волнующие население вопросы.

Своё видение по решению тех или иных проблем высказали участники предварительного партийного голосования по 164 Балаковскому одномандатному избирательному округу: ассистент кафедры «Энергетика» БИТИ, филиала Национального исследовательского ядерного университета МИФИ Анна Вандышева, генеральный директор ООО «Лавр – Сервис Н» Андрей Лавриков и преподаватель Губернаторского автомобильно-электромеханического техникума Ирина Попова. Встреча прошла в стенах Поволжского колледжа технологии и менеджмента.

У каждого участника предварительного партийного голосования свой подход к избирателям, свои предложения и идеи. Так, уроженка города Балаково Анна Вандышева считает, что основной упор нужно сделать на социальные гарантии.

«Балаково – город, в котором живут сильные, умные люди. И они заслуживают жить достойно. Партия «Единая Россия» успешно реализует программы по искоренению безработицы, будут проиндексированы пенсии к 2017 году. Мы не обещаем того, что не можем выполнить», - подчеркнула Анна Вандышева.

На вопрос коллеги по профессии – преподавателя ПКТиМ Елены Романовой о сегодняшних достижениях кандидат отметила, что считает своей заслугой успехи студентов и выпускников, которые под её руководством смогли построить и заложить крепкую базу для успехов в работе.

«В политической деятельности я хотела бы особый упор сделать на здравоохранение и образование, так как именно эти составляющие являются залогом успеха развития здоровой и сильной нации», – отметила в своем выступлении Ирина Попова.

В частности, она считает целесообразным ввести некогда существующую систему распределения кадров по окончанию учебного заведения, чтобы диплом молодого специалиста не пылился на полке, а сам выпускник был уверен в завтрашнем дне.

В своём выступлении Андрей Лавриков высказался за поддержку отдельно взятой личности, и способности объединения неравнодушных людей на благо общества и государства: «Каждый из нас в силах работать на благо города, страны, показывать достойный пример своим детям. Мы же, в свою очередь, сделаем всё возможное для того, чтобы работа и общественная деятельность приносила гражданам только удовольствие и вызывала желание двигаться дальше».

Встречи с жителями продолжатся в Саратовской области до проведения Единого дня предварительного партийного голосования, который намечен на 22 мая 2016 года.