СаратовСегодня

 
15:34, 25 апреля 2016

Анидалов называет нас «овощами в навозе» — сотрудник завода «Контакт»

Сотрудник завода АО «НПП «Контакт» Олег Федукин в разговоре с корреспондентом информационного агентства «Саратов24» рассказал о своем отношении к предстоящему митингу партии КПРФ около завода.

«Я крайне отрицательно отношусь к проведению данного митинга, я считаю, что это предвыборный пиар-ход, не более. Перед прошлыми выборами было точно также, а как выборы прошли, интерес партии пропал по отношению к нам. Думаю, что многие работники завода пойдут посмотреть на митинг, нам сегодня раздавали приглашения на проходной. Я не пойду, хотя хотелось бы господину Анидалову (первый секретарь Саратовского горкома КПРФ, — прим.ред) сказать несколько слов по поводу того, что он называет работников завода «овощами в навозе». Это было в какой-то из их газет написано, которые нам здесь раздают представители их партии периодически», — сказал работник завода.

Также Олег Федукин рассказал, что по руководству видно, что оно прилагает усилия, чтобы погасить задолженность перед работниками, исправить ситуацию. Несмотря на все сложности, завод работает в штатном режиме.