СаратовСегодня

 
11:52, 22 апреля 2016

Продажу яиц увеличат на ярмарках сельхозпродукции

Ярмарки сельскохозяйственной продукции состоятся в Саратове на пяти площадках 23 апреля, сообщает в пятницу пресс-служба министерства сельского хозяйства по Саратовской области.

Сельхозярмарки пройдут в поселках Юбилейный и Солнечный, на Театральной площади в Саратове, в Заводском районе на пересечении улиц Томская и Пензенская и на Универсальном рынке «Комсомольский» на улице Прудная.

На ярмарках вся продукция будет реализовываться по рекомендованным ценам. В преддверии праздничных дней будет увеличена продажа яиц. В настоящее время в связи с установлением устойчивых положительных температур воздуха, в соответствии с действующими санитарными правилами реализация мяса, в том числе и мяса птицы, рыбной, молочной продукции, колбасных изделий, сыра и другой скоропортящейся продукции может осуществляться только из холодильного оборудования или специализированного автотранспорта.

Ярмарки будут организованы до 1 мая 2016 года. После летнего перерыва, ярмарки возобновят свою работу с августа до конца года.