СаратовСегодня

 
10:36, 22 апреля 2016

Жители Кировского района встретились с участниками предварительного голосования

В Кировском районе Саратова состоялась первая встреча с населением участников предварительного голосования партии «Единая Россия» по 10 избирательному одномандатному округу в Саратовскую городскую Думу.

В ходе встречи были озвучены основные тезисы предвыборных программ участников процедуры, которые также ответили на вопросы жителей района.

«Дети – будущее нашей страны, – подчеркивает индивидуальный предприниматель Николай Фетисов. – Наше завтра напрямую зависит от того, как мы позаботимся о подрастающем поколении». Фетисов считает важным обеспечить каждому достойное образование и воспитывать чувство патриотизма: «У молодежи должна быть реальная возможность участвовать в жизни города. От нас им нужны поддержка и понимание», – продолжил Фетисов.

О своей работе рассказал действующий депутат Саратовской городской думы, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Кировского района Алексей Березовский, который также принимает участие в предварительном голосовании партии «Единая Россия». В своем выступлении он обозначил ряд проблем, которые уже удалось решить, и основные направления своей деятельности на ближайшее время: «Только благодаря постоянной системной работе можно решать проблемы избирателей. На территории нашего района открыты новые детские сады, сейчас строится школа на 1100 мест, сегодня мы сумели привлечь бизнес в строительство, и это существенная помощь городской власти», – отметил Березовский.

Третий участник встречи, индивидуальный предприниматель Сергей Доброгорский в своем выступлении также затронул тему воспитания патриотизма, рассказал о профилактике наркомании среди школьников: «Приоритетным направлением для меня в городской думе станет развитие физкультуры и спорта».

Каждый участник предварительного голосования ответил на вопросы жителей района. В основном говорили  о социальной сфере ЖКХ и капитальном ремонте.