СаратовСегодня

 
13:07, 19 апреля 2016

Призываю всех присоединиться к акции «Бессмертный полк» — Касаева

Участник предварительного голосования партии «Единая Россия» по определению кандидатов на выборы в Государственную Думу седьмого созыва Татьяна Касаева обратилась с призывом к жителям области принять участие в акции «Бессмертный полк»: «В день Победы в Великой Отечественной войне, 9 мая традиционно пройдет акция «Бессмертный полк». Принять участие в ней может каждый, кому дорога память о событиях тех лет, родных и близких.

Мой дед – Денисов Иван Степанович был на фронте с 1941 года. Закончил в городе Марксе школу парашютистов, затем был направлен под Старую Руссу для разгрома 16 немецкой армии. После участвовал в Сталинградской битве, в 1943 году был направлен на учебу в Ленинградское пехотное училище, по окончанию воевал под городом Нарва, в марте 1944 года получил тяжелое ранение. Великую Отечественную войну прошли три его родных брата и сестра. Имеет боевые награды: Орден Великой Отечественной войны 1 степени, Орден Красной Звезды, медали. Ушел из жизни в 2003 году.

Я помню и горжусь. Считаю, что каждый из нас должен вписать историю своей семьи, своего Героя в народную летопись Победы. Призываю всех жителей области,  а как участник предварительного голосования «Единой России» и всех кандидатов, всех партийцев присоединиться к шествию колонны «Бессмертного полка», почтить память ушедших и поклониться живым ветеранам».