СаратовСегодня

 
10:02, 14 апреля 2016

Встречи с жителями помогут участникам предварительного голосования получить поддержку саратовцев

Начальник управления Пенсионного фонда Заводского района г. Саратова Александр Гуреев и директор отеля «Жемчужина» Рузана Арзуманян-Мачкалян зарегистрированы Саратовским региональным организационным комитетом для участия в предварительном голосовании по определению кандидатур для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатами в депутаты Саратовской городской Думы на выборах 18 сентября 2016 года

«Хочется внести свой посильный вклад на благо жителей Заводского района Саратова. Исправить те недостатки, которые существуют сегодня, – рассказывает о причинах, побудивших попробовать свои силы в предварительном голосовании Александр Гуреев. – На мой взгляд, процедура предварительного голосования, безусловно, позволит отобрать наиболее достойных кандидатов. Самое лучшее – это прямой контакт, встречи с избирателями во дворах, в школах, на предприятиях района. Они позволят выяснить, чем озабочен народ, узнать все болевые точки. На них люди подскажут то направление, в котором необходимо двигаться. Это поможет в дальнейшей работе и станет хорошим подспорьем в единый день предварительного голосования 22 мая».

Рузана Арзуманян-Мачкалян по своей профессии и натуре – хозяйственник.

«Моя работа связана с подобным образом жизни. Мое кредо – чистота и благоустройство, как внешней территории, так и внутренней, – отмечает участница предварительного голосования. – Пока занимаюсь этим в рамках своей профессиональной деятельности, но вижу в себе силы принести пользу и для города. По итогам предварительного голосования предпочтение тем или иным кандидатам будет отдавать народ. Тот, кто внушит доверие людям, и может стать кандидатом в депутаты на выборах в городскую Думу от партии «Единая Россия». Считаю это честным и справедливым подходом. А отдавать предпочтение саратовцы будут по уже сделанным делам».

Напомним, подать документы в Саратовский региональный организационный комитет по проведению предварительного голосования партии «Единая Россия» по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты Саратовской городской Думы на выборах 18 сентября 2016 года может любой желающий, не являющийся членом другой политической партии. С перечнем необходимых документов можно ознакомиться на сайте Саратовского регионального отделения партии «Единая Россия».

Прием документов осуществляется в понедельник, вторник, четверг с 10:00 до 17:00 часов, в среду с 10:00 до 21:00 часа, в пятницу с 10:00 до 16:00 часов. Технический перерыв с 13:00 до 14:00 часов. В субботу с 10:00 до 14:00 часов. Выходной – воскресенье. Место приема документов – Региональный исполнительный комитет Партии (юридический и фактический адрес – 410028, г. Саратов, ул. Вольская, 20).