СаратовСегодня

 
16:08, 12 апреля 2016

Новые сети уличного освещения появились в Ершове

Введена в строй новая линия уличного освещения в Ершове Саратовской области, сообщает во вторник пресс-служба ОАО «Облкоммунэнерго».

В понедельник, 11 апреля, в Ершове введена в строй новая линия уличного освещения. Энергетиками смонтировано более одного километра линии 0,4 киловольта и установлено 27 современных светодиодных светильников по улице Горького. Улица является основной дорогой передвижения учащихся средней школы № 2.

«За последние три года мы ведём целенаправленную работу по строительству и развитию сетей уличного освещения в районных центрах Саратовской области. Во-первых, жители городов должны иметь комфортные условия проживания, стабильные возможности для работы и учёбы. Степень освещённости городских улиц имеет большое социальное значение — позволяет развивать культурную и экономическую жизнь в населённых пунктах. Во–вторых, мы обладаем высококвалифицированными сотрудниками, профессиональной спецтехникой и большим опытом по обслуживанию энергокомплекса среднего и низкого уровня напряжения. Это позволяет проводить работы качественно и в срок, гарантировать надёжность электроснабжения», — подчеркнул генеральный директор ОАО «Облкоммунэнерго» Вадим Ойкин.