СаратовСегодня

 
08:58, 08 апреля 2016

Предварительное голосование позволит открыто выбрать кандидатов — Зеленов

Член Общероссийского народного фронта Владимир Зеленов и специалист операционного анализа ЗАО «Тандер» Сергей Шамиев подали документы в Саратовский региональный организационный комитет по проведению предварительного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатами в депутаты Саратовской городской думы на выборах 18 сентября 2016 года.

Общественник, член ОНФ Владимир Зеленов считает, что предварительное голосование позволит открыто и объективно выбрать кандидатов в депутаты.

«На мой взгляд, предварительное голосование позволит открыто и объективно провести отбор кандидатов на ближайшие выборы в Саратовскую городскую Думу. Активно занимаюсь общественной деятельностью по линии Общероссийского народного фронта, часто сталкиваюсь с проблемами, несправедливостью и иногда произволом отдельных нерадивых чиновников. Силами общественного контроля борюсь и отстаиваю интересы простых граждан, жителей города Саратова. Считаю, что смогу использовать свой накопленный опыт на благо города Саратова», — отметил Зеленов.

 
Сергей Шамиев намерен использовать опыт общения с разными категориями граждан, чтобы отстаивать интересы саратовцев.

«Я много лет работаю с людьми, причем с особенными людьми – болельщиками. Я доношу до этой категории граждан мысль о том, как цивилизованно любители футбола должны поддерживать любимые клубы. Я сам являюсь болельщиком саратовского «Сокола»,  среди моих единомышленников люди самых разных социальных слоев: начиная от простых дворников, заканчивая высокопоставленными чиновниками. Со всеми мне удается найти общий язык. Если избиратели поддержат мою кандидатуру на выборах в городскую думу, использую накопленный опыт общения, чтобы помочь любимому Саратову становиться лучше. Буду стремиться, чтобы на вверенном мне избирателями участке было чисто, чтобы на улицах устанавливались объекты благоустройства и т.д. Эта работа для меня, конечно, несколько новая, но я уверен, что справлюсь с ней, потому что люблю наш прекрасный Саратов», — подчеркнул Шамиев.

Напомним, подать документы в Саратовский региональный организационный комитет по проведению предварительного голосования партии «Единая Россия» по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты Саратовской городской Думы на выборах 18 сентября 2016 года может любой желающий, не являющийся членом другой политической партии. С перечнем необходимых документов можно ознакомиться на сайте Саратовского регионального отделения партии «Единая Россия».

Прием документов осуществляется в понедельник, вторник, четверг с 10:00 до 17:00 часов, в среду с 10:00 до 21:00 часа, в пятницу с 10:00 до 16:00 часов. Технический перерыв с 13:00 до 14:00 часов. В субботу с 10:00 до 14:00 часов. Выходной – воскресенье. Место приема документов – Региональный исполнительный комитет Партии (юридический и фактический адрес – 410028, г. Саратов, ул. Вольская, 20).