СаратовСегодня

 
16:52, 07 апреля 2016

Активисты «МГЕР» решили участвовать в предварительном голосовании «ЕР»

Молодогвардейцы Андрей Капитонов, Антон Ребров, Карина Нестерова, Юлия Абушаева, Илья Ванин, Иван Ерёмин, Владислав Осипов, Николай Романов, Кирилл Сахно подали документы в Саратовский региональный организационный комитет по проведению предварительного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатами в депутаты Саратовской городской Думы на выборах 18 сентября 2016 года.

«Считаю, что участие в Предварительном голосовании – это отличная возможность для неравнодушных людей проявить себя в общественной жизни. Для меня, как и для многих горожан, одной из самых наболевших проблем является состояние дворов Саратова. В рамках своей общественной деятельности я регулярно сталкиваюсь с жалобами населения на состояние придомовых территорий, детских и спортивных площадок. Считаю, что самое пристальное внимание необходимо уделять благоустройству не только центральной части города, но и отдельно взятым дворам», – говорит руководитель Фрунзенского местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» Андрей Капитонов.

«В настоящее время развитие Саратова требует значительного вклада со стороны общественности и, прежде всего, молодежи. Предварительное партийное голосование – это наш шанс продемонстрировать общественности новые идеи и планы по развитию родного города. Это наш шанс внести значимый вклад в завтрашний день Саратова. Считаю, что широкие возможности для реализации молодому поколению необходимы не только в политике, но и в других, не менее важных сферах общественной жизни», – подчеркивает заместитель руководителя Саратовского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» по работе с местными отделениями Антон Ребров.

Напомним, подать документы в Саратовский региональный организационный комитет по проведению предварительного голосования партии «Единая Россия» по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты Саратовской городской Думы на выборах 18 сентября 2016 года может любой желающий, не являющийся членом другой политической партии. С перечнем необходимых документов можно ознакомиться на сайте Саратовского регионального отделения партии «Единая Россия».

Прием документов осуществляется в понедельник, вторник, четверг с 10:00 до 17:00 часов, в среду с 10:00 до 21:00 часа, в пятницу с 10:00 до 16:00 часов. Технический перерыв с 13:00 до 14:00 часов. В субботу с 10:00 до 14:00 часов. Выходной – воскресенье. Место приема документов – Региональный исполнительный комитет Партии (юридический и фактический адрес – 410028, г. Саратов, ул. Вольская, 20).