СаратовСегодня

 
10:12, 07 апреля 2016

Предварительное голосование необходимо ввести для всех партий — Янклович

Александр Янклович считает, что предварительное голосование необходимо законодательно ввести для всех политических партий.

Действующие депутаты Саратовской городской думы Вячеслав Тарасов и Александр Янклович подали документы в Саратовский региональный организационный комитет по проведению предварительного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатами в депутаты Саратовской городской думы на выборах 18 сентября 2016 года.

«За время депутатской работы многое в округе удалось сделать, однако проблемы еще остались. Планирую продолжить работу по благоустройству Ленинского района. Необходимы новые детские и спортивные площадки.

В Саратовской городской Думе сейчас я курирую проблему городского транспорта. За последнее время нам удалось многое. Мы обновили парк автобусов малой вместимости, которые перевозят пассажиров, сделали новые остановочные павильоны, привели в порядок конечные остановки. Сейчас идет работка над транспортной сеткой города. В Саратове появляются новые микрорайоны, торговые центры и рынки. Необходимо добиться, чтобы жители могли комфортно пользоваться общественным транспортом. И одной из основных задач я вижу именно решение транспортных проблем Саратова», – говорит Вячеслав Тарасов.

По мнению Александра Янкловича, предварительное голосование – это единственный честный способ определить кандидатов, которые смогут достойно представлять интересы жителей:

«Выборы в гордуму – это важнейший процесс в жизни города. К сожалению, не все партии поддержали инициативу «Единой России» по проведению предварительного голосования. Моё личное мнение – это необходимая процедура, и на законодательном уровне её нужно ввести для всех политических партий».

Напомним, подать документы в Саратовский региональный организационный комитет по проведению предварительного голосования партии «Единая Россия» по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты Саратовской городской думы на выборах 18 сентября 2016 года может любой желающий, не являющийся членом другой политической партии. С перечнем необходимых документов можно ознакомиться на сайте Саратовского регионального отделения партии «Единая Россия».

Прием документов осуществляется в понедельник, вторник, четверг с 10:00 до 17:00 часов, в среду с 10:00 до 21:00 часа, в пятницу с 10:00 до 16:00 часов. Технический перерыв с 13:00 до 14:00 часов. В субботу с 10:00 до 14:00 часов. Выходной – воскресенье. Место приема документов – Региональный исполнительный комитет Партии (юридический и фактический адрес – 410028, г. Саратов, ул. Вольская, 20).