СаратовСегодня

 
18:03, 01 апреля 2016

«ЕР» представляет саратовцам уникальную возможность самим выбрать кандидата — Иванов

Депутат Саратовской городской Думы Андрей Иванов и помощник депутата Саратовской областной Думы Олег Майоров зарегистрированы Саратовским региональным организационным комитетом для участия в предварительном голосовании по определению кандидатур для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатами в депутаты Саратовской городской Думы на выборах 18 сентября 2016 года.

«Процедура предварительного голосования устанавливает определённые принципы для формирования нового состава Думы. «Единая Россия» представляет саратовцам уникальную возможность самим выбрать кандидата, которому они доверяют, кто сможет достойно представлять их интересы в городской Думе. С удовольствием приму участие в предварительном голосовании, чтобы продолжить работы в новом депутатском созыве и дальше отстаивать интересы саратовцев», – прокомментировал Андрей Иванов.

«В мои обязанности входит работа с обращениями граждан. Не могу оставаться равнодушным к проблемам людей, чувствую в себе силы помочь каждому, кому это необходимо. На встречах с избирателями удалось познакомиться с депутатской работой, да, она нелёгкая, но участие в предварительном голосовании - это мой обдуманный шаг. Данный механизм позволит отобрать наиболее достойных кандидатур. Надеюсь, саратовцы дадут мне шанс стать их кандидатом в депутаты, а позже – представлять интересы в городской Думе», – говорит Олег Майоров.

Напомним, подать документы в Саратовский региональный организационный комитет по проведению предварительного голосования партии «Единая Россия» по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты Саратовской городской Думы на выборах 18 сентября 2016 года может любой желающий, не являющийся членом другой политической партии. С перечнем необходимых документов можно ознакомиться на сайте Саратовского регионального отделения партии «Единая Россия».

Прием документов осуществляется в понедельник, вторник, четверг с 10:00 до 17:00 часов, в среду с 10:00 до 21:00 часа, в пятницу с 10:00 до 16:00 часов. Технический перерыв с 13:00 до 14:00 часов. В субботу с 10:00 до 14:00 часов. Выходной – воскресенье. Место приема документов – Региональный исполнительный комитет Партии (юридический и фактический адрес – 410028, г. Саратов, ул. Вольская, 20).