СаратовСегодня

 
17:58, 30 марта 2016

Козин и Крайнов планируют продолжить работу в городской думе

Действующие депутаты Саратовской городской думы Сергей Козин и Сергей Крайнов зарегистрированы Саратовским региональным организационным комитетом для участия в предварительном голосовании по определению кандидатур для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатами в депутаты Саратовской городской думы на выборах 18 сентября 2016 года, сообщает пресс-служба реготделения партии.

«Многие жители знают потенциальных кандидатов — это либо действующие депутаты, либо руководители предприятий, местные жители. Активисты всегда на виду. И если их поддерживает население — это правильно, это их шанс пойти на выборы и стать депутатом. В этом вопросе партийный подход наиболее прозрачный и реальный. Считаю, что благодаря данной процедуре, которую запустила партия «Единая Россия», в числе депутатов обязательно должны появиться новые лица. Это покажут уже сами выборы, на которые «Единая Россия» придёт с наиболее подготовленными и достойными кандидатами», — говорит Сергей Козин.

«Работаю в городской думе уже второй созыв, еженедельно встречаюсь с жителями Саратова, вникаю в их проблемы и по возможности стараюсь их решить. До недавнего времени на всех встречах мне задают один вопрос: «Пойду ли я на выборы?». Приятно, что люди мне доверяют, значит, довольны моей работой. Конечно, для всех хорошим не будешь, но предварительное голосование поможет показать степень доверия избирателей. Для них и хочется продолжать работу», — подчёркивает Сергей Крайнов.

Напомним, подать документы в Саратовский региональный организационный комитет по проведению предварительного голосования партии «Единая Россия» по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты Саратовской городской думы на выборах 18 сентября 2016 года может любой желающий, не являющийся членом другой политической партии. С перечнем необходимых документов можно ознакомиться на сайте Саратовского регионального отделения партии «Единая Россия».