СаратовСегодня

 
13:21, 30 марта 2016

Рекомендации Медведева помогут участникам предварительного голосования — Касаева

Участник предварительного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатами в депутаты Государственной Думы РФ VII созыва Татьяна Касаева о тренингах, мастер-классах и дискуссионных площадках в рамках форума «Кандидат» в Москве.

«Я не являюсь членом партии «Единая Россия», поэтому для меня форум «Кандидат» стал первым крупным партийным мероприятием. И это произвело на меня неизгладимые впечатления! Самым запоминающимся моментом стало выступление Председателя партии Дмитрия Анатольевича Медведева, его живое общение с аудиторией, в ходе которого было приятно видеть его заинтересованность и в предварительном голосовании, и в выборах в целом. Его ценные советы и рекомендации молодым участникам процедуры, безусловно, помогут нам в рамках предварительного голосования. Запомнилась и встреча с депутатом Государственной Думы Николаем Васильевичем Панковым.

Я часто бываю на научных конференциях и форумах, но прошедшее мероприятие имело колоссальное прикладное и практическое значение. Запомнилось большое количество интересных мастер-классов, активное участие в которых принимал и Секретарь Генерального Совета «Единой России» Сергей Неверов. Особое значение в этом форуме имело живое общение всех участников, запоминающимся моментом стали тренировочные дебаты, где основным экспертом выступила депутат Ирина Яровая с темой по противодействию коррупции. Наравне с другой обсуждаемой на форуме темой, касающейся реформирования российского образования, это стало для меня одним из наиболее интересных обсуждений.

Я получила более чем подробные ответы на большинство своих вопросов, готова к дальнейшей борьбе. Саратовская делегация была одной из самых активных, принимала участие во всех тренингах и мастер-классах. Безусловно, это поможет всем нам, участникам предварительного голосования, в дальнейшей работе», – говорит Татьяна Касаева.