СаратовСегодня

 
09:36, 30 марта 2016

Участники предварительного голосования «ЕР» планируют помочь обманутым дольщикам

Арбитражный управляющий ООО «Геотехника – Фонд инвестиций в недвижимость» Алексей Кручинин и аспирант кафедры Бухгалтерского учета, анализа и аудита Саратовского социально-экономического института (филиала) РЭУ им. Плеханова Ринат Исяняев подали документы в Саратовский региональный организационный комитет по проведению предварительного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатами в депутаты Саратовской городской Думы на выборах 18 сентября 2016 года.

«На сегодняшний день проблема обманутых дольщиков актуальна для всей страны. И Саратовской области, в частности. Хотелось бы, зная эту ситуацию не понаслышке, принять активное участие в законотворческой работе и помочь обманутым дольщикам Саратова. Я надеюсь, что как минимум на уровне местного самоуправления мне удастся, в случае победы в предварительном голосовании и последующих выборах, решить эту проблему, – говорит Алексей Кручинин. – Конкурентная и прозрачная система предварительного голосования, которое запустила партия «Единая Россия», поможет отобрать по-настоящему сильных и достойных кандидатов. Буду рад оказаться в их числе».

Секретарь первичного отделения «Садовое» местного отделения партии «Единая Россия» Волжского района Саратова Ринат Исяняев решение об участии в предварительном голосовании «Единой России» принимал с учетом стремления помочь преобразить родной город, который сейчас, по его мнению, нуждается в новых идеях и преобразованиях.

«В должности секретаря первичного отделения Партии мною был накоплен значительный опыт решения проблем жителей Волжского района. В качестве законотворца планирую сосредоточиться на вопросах экономики муниципального образования, применяя практический опыт работы по экономической специальности в различных отраслях народного хозяйства, а также знания, полученные за годы научной деятельности в Саратовском социально-экономическом институте (филиале) РЭУ им. Плеханова. Считаю это крайне важным в нынешних социально-экономических условиях, в которых оказался областной центр», – отмечает Исяняев.

Напомним, подать документы в Саратовский региональный организационный комитет по проведению предварительного голосования партии «Единая Россия» по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты Саратовской городской Думы на выборах 18 сентября 2016 года может любой желающий, не являющийся членом другой политической партии. С перечнем необходимых документов можно ознакомиться на сайте Саратовского регионального отделения партии «Единая Россия».

Прием документов осуществляется в понедельник, вторник, четверг с 10:00 до 17:00 часов, в среду с 10:00 до 21:00 часа, в пятницу с 10:00 до 16:00 часов. Технический перерыв с 13:00 до 14:00 часов. В субботу с 10:00 до 14:00 часов. Выходной – воскресенье. Место приема документов – Региональный исполнительный комитет Партии (юридический и фактический адрес – 410028, г. Саратов, ул. Вольская, 20).