СаратовСегодня

 
17:19, 28 марта 2016

Злобнова и Лекомцев хотели бы продолжить работу в гордуме

Действующие депутаты Саратовской городской Думы Константин Лекомцев и Елена Злобнова подали документы в Саратовский региональный организационный комитет по проведению предварительного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатами в депутаты Саратовской городской Думы на выборах 18 сентября 2016 года.

«Для меня это будут вторые выборы. Хочу подчеркнуть, что это большая ответственность перед избирателями, которые отдали свой голос, ведь таким образом они реализовали свои гражданские права: взвесив все «за» и «против», решили, кому конституционно делегировать полномочия и на кого возложить ответственность за управление ключевыми процессами жизнедеятельности. Ведь избранный кандидат фактически их доверенное лицо, который максимально оперативно и эффективно отстаивает их интересы, а также в любой момент готов дать все необходимые ответы на возникающие вопросы. Проводя такую широкую процедуру предварительного голосования, «Единая Россия» совершила огромный шаг вперед в партийном строительстве. Стоит отметить, что наши оппоненты на это никак не решатся, видимо, они не готовы участвовать в выборах, придерживаясь главных принципов – конкурентности, открытости, легитимности», – сказал Константин Лекомцев.

Отработав один созыв в Саратовской городской Думе, принять участие в предварительном голосовании по определению кандидатур для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатами в депутаты Саратовской городской Думы на выборах 18 сентября 2016 года решила и Елена Злобнова: «Есть определённые наработки и в округе, и в комиссии по местному самоуправлению. Есть много начатых проектов, которые хочется продолжать, видение, как решить сложные вопросы, поступающие от избирателей – для этого порой необходимо время. Предварительное голосование даст возможность ещё раз посоветоваться со своими избирателями по поводу того, что наиболее важно для них, чтобы скорректировать свою программу и план действий на ближайший период. Многие городские вопросы, к сожалению, нельзя решить так быстро, как этого бы хотелось. Они требуют системных действий, направленных на изменение законодательства, это большая работа, которая длится определённый период времени. Нужно довести до конца те наработки, над которыми мы с коллегами работаем в текущем созыве».

Напомним, подать документы в Саратовский региональный организационный комитет по проведению предварительного голосования партии «Единая Россия» по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты Саратовской городской Думы на выборах 18 сентября 2016 года может любой желающий, не являющийся членом другой политической партии. С перечнем необходимых документов можно ознакомиться на сайте Саратовского регионального отделения партии «Единая Россия».

Прием документов осуществляется в понедельник, вторник, четверг с 10:00 до 17:00 часов, в среду с 10:00 до 21:00 часа, в пятницу с 10:00 до 16:00 часов. Технический перерыв с 13:00 до 14:00 часов. В субботу с 10:00 до 14:00 часов. Выходной – воскресенье. Место приема документов – Региональный исполнительный комитет Партии (юридический и фактический адрес – 410028, г. Саратов, ул. Вольская, 20).