СаратовСегодня

 
10:05, 28 марта 2016

Кудинов и Белов примут участие в предварительном голосовании «Единой России»

Действующие депутаты Саратовской городской Думы Дмитрий Кудинов и Александр Белов подали документы в Саратовский региональный организационный комитет по проведению предварительного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатами в депутаты Саратовской городской Думы на выборах 18 сентября 2016 года.

«Хотелось бы продолжать депутатскую работу в округах. Накоплен богатый опыт, есть понимание процессов, которые происходят в городе. Несмотря на сложности в экономике, законодательной базе, которая не всегда поспевает за изменениями, происходящими в обществе, нужно продолжать работу, улучшать жизнь горожан, заниматься благоустройством города – дел очень много. Поэтому и принял решение принять участие в предварительном голосовании, – говорит Дмитрий Кудинов. – Первостепенной задачей считаю регулирование законодательных процессов, тех тем, которые поднимают муниципальные депутаты – данные изменения позволят муниципальной власти развиваться максимально эффективно. В итоге это позволит качественно работать над улучшением жизни горожан».

Александр Белов считает предварительное голосование продуманной и взвешенной процедурой, которая позволит в условиях здоровой партийной конкуренции отобрать на самом деле достойных кандидатов. «Мне интересно послушать, с чем пойдут на предварительное голосование мои однопартийцы, интересно услышать обращения жителей. Как действующий депутат городской Думы готов продолжать работу, уверен в своих силах и в том, что избиратели окажут мне необходимую поддержку 22 мая, в день проведения предварительного голосования».

Напомним, подать документы в Саратовский региональный организационный комитет по проведению предварительного голосования партии «Единая Россия» по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты Саратовской городской Думы на выборах 18 сентября 2016 года может любой желающий, не являющийся членом другой политической партии. С перечнем необходимых документов можно ознакомиться на сайте Саратовского регионального отделения партии «Единая Россия».

Прием документов осуществляется в понедельник, вторник, четверг с 10:00 до 17:00 часов, в среду с 10:00 до 21:00 часа, в пятницу с 10:00 до 16:00 часов. Технический перерыв с 13:00 до 14:00 часов. В субботу с 10:00 до 14:00 часов. Выходной – воскресенье. Место приема документов – Региональный исполнительный комитет Партии (юридический и фактический адрес – 410028, г. Саратов, ул. Вольская, 20).