СаратовСегодня

 
16:40, 25 марта 2016

Готов работать сутками, чтобы добиться результатов — Ревякин

Начальник МФЦ ГУП «Сартехинвентаризация» Виктор Ревякин подал документы в Саратовский региональный организационный комитет по проведению предварительного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты Саратовской городской Думы на выборах 18 сентября 2016 года

«Хочется, чтобы жить в Саратове было комфортнее. Сейчас очень многие критикуют власть, но сами не готовы хотя бы что-то изменить. Уверен, что начать перемены необходимо с ремонта дорог. Я 16 лет работаю в сфере технической инвентаризации. У меня есть идеи, которые позволят навести порядок в сфере ЖКХ. Хочется, чтобы в городе убирали мусор и не ломали новые дороги, когда ремонтируют коммуникации. Я готов работать сутками, чтобы добиться результатов. Сейчас, когда подлетаешь к Саратову на самолете, – город утопает в золотых огнях, хочется, чтобы у нас были и цветущие улицы», – отметил Виктор Ревякин.

Подать документы в Саратовский региональный организационный комитет по проведению предварительного голосования партии «Единая Россия» по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты Саратовской городской Думы на выборах 18 сентября 2016 года может любой желающий, не являющийся членом другой политической партии. С перечнем необходимых документов можно ознакомиться на сайте Саратовского регионального отделения партии «Единая Россия».

Прием документов осуществляется в понедельник, вторник, четверг с 10:00 до 17:00 часов, в среду с 10:00 до 21:00 часа, в пятницу с 10:00 до 16:00 часов. Технический перерыв с 13:00 до 14:00 часов. В субботу с 10:00 до 14:00 часов. Выходной – воскресенье. Место приема документов – Региональный исполнительный комитет Партии (юридический и фактический адрес – 410028, г. Саратов, ул. Вольская, 20).