СаратовСегодня

 
16:07, 25 марта 2016

«Ростелеком» подключил интернет в сети магазинов в Саратовской области

«Ростелеком» предоставил доступ в Интернет сети магазинов «Красное&Белое». На сегодняшний день к услуге подключено 47 розничных точек клиента в 17 городах Саратовской области. Для заказчика было разработано индивидуальное техническое решение с организацией оптических и медных каналов связи со скоростью передачи данных 2 Мбит/с.

«Мы выбрали «Ростелеком», убедившись, что оператор использует индивидуальный подход к клиенту и обеспечивает высокий уровень сервиса. Для нас важно, что компания имеет обширную оптическую сеть по всей области и может подключить все наши торговые точки, в каком бы населенном пункте они ни находились», – рассказал руководитель отдела развития торговой сети «Красное&Белое» по г. Саратову Михаил​​​​​​​ Кипов.

В настоящее время «Ростелеком» продолжает подключение новых объектов заказчика. До конца года планируется обеспечить связью более 200 торговых точек сети «Красное&Белое».

«Ростелеком» активно развивает свою оптоволоконную сеть на всей территории Саратовской области, что позволяет эффективно взаимодействовать с крупными ритейлерами и торговыми сетями. Основные требования, которые предъявляют к нам заказчики – это высокое качество связи, круглосуточный сервис и оперативное выполнение работ по подключению новых объектов. Мы рады, что компания «Красное&Белое» оценила наши технологические возможности и выбрала «Ростелеком» в качестве партнера для такого крупного проекта», – рассказал директор по работе с корпоративным и государственным сегментами Саратовского филиала ПАО «Ростелеком» Сергей Карпов.

«Ростелеком» предлагает корпоративным клиентам полный перечень телекоммуникационных услуг, в частности, аналоговую и цифровую телефонию, скоростной доступ в Интернет, Интерактивное ТВ с каналами высокой четкости и широким спектром дополнительных возможностей, IP-видеонаблюдение, а также набирающие все большую популярность в бизнес-среде облачные сервисы.

Подробную информацию об услугах «Ростелекома» можно получить на сайте http://www.rt.ru/, а также, позвонив по телефону 8 800 200 3000.