СаратовСегодня

 
13:30, 25 марта 2016

Попков: Культура — неотъемлемая часть нашей жизни

Секретарь Саратовского регионального отделения партии «Единая Россия» Владимир Попков поздравил работников культуры с профессиональным праздником.

«Уважаемые работники культуры и деятели искусства, ветераны отрасли! Вам лучше других известно, что культура – неотъемлемая часть нашей жизни, дающая пищу для ума в минуты отдыха, когда можно немного отвлечься от повседневных дел и приобщаться к прекрасному. В Саратовской области богатая театральная школа, которая подарила миру множество талантливых людей. На подмостки наших сцен поднимались лучшие артисты и музыканты.

На ваших плечах, библиотекари, работники музеев и сельских клубов, преподаватели учебных заведений культуры и искусства – нравственное здоровье нашего общества. Это большая ответственность, с которой вы справляетесь с легкостью. И всё потому, что живёте этим. Каждый день, в будни и праздники.

Дорогие друзья! Хочется от всего сердца поблагодарить вас за вклад в развитие культуры Саратовской области, за служение искусству и сохранение великого культурного наследия российского народа. Нельзя забывать, что ваша просветительская деятельность помогает в развитии духовных ценностей, необходимых в жизни каждого человеку.

Желаю вам в этот праздничный день и всегда здоровья, оптимизма, благополучия и новых творческих свершений!»