СаратовСегодня

 
15:33, 25 марта 2016

Бесплатный Wi-Fi появился на саратовском вокзале

Воспользоваться услугой Wi-Fi можно бесплатно на вокзалах Приволжской железной дороги, в том числе в зале ожидания вокзала в Саратове, сообщает пресс-служба ПривЖД.

Услуга бесплатного доступа в интернет через Wi-Fi появилась на вокзалах Саратов-1, Волгоград-1, Астрахань-1, Волжский, Арчеда, Аткарск и Урбах. Также бесплатный доступ в интернет появится на вокзальных комплексах в Балакове, Ершове, Петров Вале и Котельниково.

«Сегодня в залах ожидания вокзалов Приволжской магистрали есть возможность воспользоваться бесплатным доступом в интернет по Wi-Fi. Для этого необходим ноутбук или смартфон, поддерживающий Wi-Fi сети. Эта услуга позволяет значительно повысить уровень обслуживания и обеспечить более комфортное пребывание пассажиров на вокзалах ПривЖД», — отметил заместитель начальника Приволжской дирекции железнодорожных вокзалов Павел Сахошкин.

Кроме того, на вокзале Саратов-1 и Привокзальной площади установлены новые электронные табло, где отображается информация о прибытии и отправлении поездов дальнего и пригородного сообщений.