СаратовСегодня

 
17:00, 24 марта 2016

Ерофеев считает предварительное голосование «ЕР» открытой и честной процедурой

Действующий депутат Саратовской городской Думы, генеральный директор ООО «Управляющая компания «ТЕСАР» Юрий Ерофеев подал документы в Саратовский региональный организационный комитет по проведению предварительного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатами в депутаты Саратовской городской Думы на выборах 18 сентября 2016 года.

«Считаю предварительное голосование по-настоящему открытой и честной процедурой отбора кандидатов. Люди могут прямо сказать, кого они хотят видеть своим кандидатом, а для многих участников процедуры это хорошая школа. Если получаешь поддержку на предварительном голосовании, значит можно безбоязненно идти на выборы 18 сентября – уже знаешь, что определённая поддержка тебе обеспечена. Если кандидат достаточно активен, работал в районе, то и жители его знают. Для молодёжи предварительное голосование станет хорошей площадкой, чтобы попробовать свои силы, узнать, как проходит предвыборная кампания. «Единая Россия» за счёт этого может получить новых людей, которые готовы работать на благо жителей и представлять партию на том или ином представительном уровне власти», – говорит Юрий Ерофеев.

Напомним, подать документы в Саратовский региональный организационный комитет по проведению предварительного голосования партии «Единая Россия» по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты Саратовской городской Думы на выборах 18 сентября 2016 года может любой желающий, не являющийся членом другой политической партии. С перечнем необходимых документов можно ознакомиться на сайте Саратовского регионального отделения партии «Единая Россия».

Прием документов осуществляется в понедельник, вторник, четверг с 10:00 до 17:00 часов, в среду с 10:00 до 21:00 часа, в пятницу с 10:00 до 16:00 часов. Технический перерыв с 13:00 до 14:00 часов. В субботу с 10:00 до 14:00 часов. Выходной – воскресенье. Место приема документов – Региональный исполнительный комитет Партии (юридический и фактический адрес – 410028, г. Саратов, ул. Вольская, 20).