СаратовСегодня

 
12:39, 22 марта 2016

Наумов посоветовал родителям абитуриентов запастись терпением

Директор ССЭИ РЭУ имени Г.В. Плеханова Сергей Наумов посоветовал родителям абитуриентов запастись терпением и валерьянкой, сообщает корреспондент информационного агентства «Саратов24».

«Эконом был, есть и будет. В этом году мы проводим набор на бюджет, в магистратуру и аспирантуру, у нас действует совет по защите магистерских и докторских диссертаций. И я с гордостью об этом говорю. Мы с оптимизмом смотрим в будущее, не верьте старушечьим наветам, мы с уверенностью идем вперед. Родителям советую запастись терпением и валерьянкой, не метаться и сделать все, чтобы поступить в ССЭИ, для этого необходимо обратить внимание на математику. На этом все спотыкаются. Необходимо успешно сдать профильную математику», — сказал Сергей Наумов.

Сергей Наумов также посоветовал абитуриентам получить образование бакалавра в Саратове из-за разности стоимости обучения, а также для того, чтобы выпускники школ не получали потрясения сразу. А после бакалавриата поступить в магистратуру в Москве, и институт поможет своим выпускникам в этом.