СаратовСегодня

 
12:15, 16 марта 2016

«Поезд дружбы» из Крыма приедет в Саратов 30 марта

Поезд «Крымский экспресс» с делегацией туристического бизнеса Республики Крым для установления деловых контактов с саратовскими коллегами прибудет в Саратов 30 марта, сообщает пресс-служба регионального министерства молодежной политики, спорта и туризма.

В проекте примут участие порядка 100 представителей предприятий туристской индустрии — туроператоров, гостиниц, санаториев и отелей и принимающих компаний Республики Крым. «Поезд дружбы» проследует из Москвы в Казань через Воронеж, Рязань, Саратов и Ульяновск. В каждом городе пассажиры «Крымского экспресса» проведут деловые встречи с представителями местного турбизнеса.

30 марта в 14.00 мск в большом конференц-зале гостиничного комплекса «Богемия на Вавилова» для участников проекта «Поезд дружбы — Крымский экспресс» и представителей туристического бизнеса Саратовской области будет организована насыщенная деловая программа, в рамках которой состоятся пресс-конференция, презентации туристских продуктов и услуг регионов-участников, а также серия воркшопов.