СаратовСегодня

 
11:29, 14 марта 2016

Спортивные площадки «Единой России» работали в Саратове на Масленицу

Региональное отделение партии «Единая Россия» организовало работу спортивных площадок на праздничных мероприятиях, посвящённых проводам зимы в Саратове.

Масленицу провожали сегодня, 13 марта, на Театральной площади Саратова. Для всех гостей возле палатки регионального отделения партии «Единая Россия» были организованы состязания по поднятию гири (в рамках партпроекта «Готов к труду и обороне!»), а также перетягиванию каната.

«Очень весело и интересно, - признался один из участников праздника, студент Александр Гуляев. - Мы с друзьями с удовольствием провели время, участвуя в спортивных состязаниях, а после этого угостились горячим чаем, который нам здесь же и предложили. Замечательный праздник!»

Помимо представителей регионального и местных отделений «Единой России» участие в организации праздника приняли активисты «Молодой гвардии». Вместе с другими жителями и гостями города они участвовали в конкурсах, кружились в хороводах и провели лотерею среди всех желающих. За правопорядком на массовых гуляниях вместе с сотрудниками полиции следили активисты проекта «Безопасный город» партии «Единая Россия».

Проводы зимы традиционно закончились сжиганием чучела Масленицы.