СаратовСегодня

 
11:41, 09 марта 2016

Энергетики наградили победителей акции «В новый год — без долгов»

В Саратовском отделении Саратовского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» 4 марта прошла церемония награждения саратовских победителей акции «В новый год – без долгов!», сообщает в среду пресс-служба компании.

Среди 1,996 тысячи клиентов, которые в срок до 31 декабря 2016 года погасили свою задолженность за потребленную тепловую энергию и внесли авансовый платеж за январь, «ЭнергосбыТ Плюс» 4 марта разыграл главные призы. Ими стали ноутбук, телевизор, пылесос, электрочайник, утюг, микроволновая печь и тепловентилятор. Еще 41 участник акции получил от энергетиков утешительные подарки: комплекты светодиодных ламп.

«Поощрение добросовестных клиентов такого масштаба проводилось впервые, но между тем около двух тысяч семей откликнулись на акцию и заявились на розыгрыш призов. Первые весенние дни для победителей ознаменовались не только праздничными выходными, но и обновленной бытовой техникой и поощрительными призами», — сказал директор Саратовского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» Александр Федоров.

Энергетики напоминают, что те победители акции, которые в силу личных обстоятельств не смогли посетить церемонию награждения, смогут в срок до 1 мая 2016 года забрать свои призы и подарки в офисе обслуживания клиентов Саратовского отделения Саратовского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» по адресу: улица Чернышевского, 122.