СаратовСегодня

 
12:46, 08 марта 2016

В нашем городе живут самые красивые женщины — Сараев

Глава администрации Саратова Валерий Сараев поздравил женщин с 8 Марта.

«8 марта – один из самых любимых и долгожданных праздников в России. Это праздник красоты, весны и женственности. В этот день мы поздравляем наших любимых и дорогих женщин, желаем им всего самого наилучшего.

Русская женщина всегда была олицетворением доброты, красоты, семейственности, материнской заботы. Но вместе с тем, российские женщины всегда оказывались готовы проявить силу и терпение, наша история полна примерами того, как на ваши хрупкие женские плечи была возложена непосильная ноша, но вы неизменно оказывались сильнее.

В нашем городе живут самые красивые женщины. Это факт, не подлежащий сомнению! Мы, мужчины, преклоняемся перед вашими достоинствами, признаем, что без вас жизнь была скучной и пресной. Поэтому отложите сегодня все домашние дела и позвольте нам доказать вам, что вы являетесь смыслом нашей жизни и самым драгоценным подарком судьбы! Пусть каждый день будет похож на праздник, будет богат на прекрасные события и только хороших и честных людей на жизненной дороге.

От лица администрации муниципального образования «Город Саратов» поздравляю вас с Международным женским Днем. Пусть в этот день у вас в сердце поселится радостное, весеннее настроение, вашу жизнь наполнят удача, счастье и яркие впечатления, а ваши близкие дарят вам заботу и нежность. Мы вас ценим и любим!», — сказал Валерий Сараев.