СаратовСегодня

 
15:20, 05 марта 2016

Валерий Радаев посетил ярмарку на Театральной площади

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев посетил сельскохозяйственную ярмарку на Театральной площади в Саратове, сообщает в субботу пресс-служба главы региона.

В преддверие весенних праздников на центральной площади Саратова была организована широкая продажа различных продовольственных товаров, в том числе продукции пищевой и перерабатывающей промышленности. Кроме того, на ярмарке были организованы торговые точки по продаже цветов. С целью недопущения завышения цен на реализуемые товары на площади установлены информационные щиты, на которых указаны рекомендуемые цены на основную продукцию.

Глава региона пообщался с жителями города. В ходе разговора губернатору было задано большое число вопросов. Большая часть проблемных тем связана с работой жилищно-коммунального хозяйства Саратова. В преддверие дачного сезона высказывались предложения по организации торговых точек для садоводов и огородников. Кроме того, жители высказали предложения по организации продажи льготных билетов на транспорте.

По многим из озвученных саратовцами вопросов, связанных с ЖКХ, губернатор в ближайшее время намерен лично выехать по проблемным адресам, которые назвали жители. Все обращения взяты главой региона на личный контроль.