СаратовСегодня

 
14:08, 04 марта 2016

«Единая Россия» будет добиваться качественного ремонта дорог — Попков

Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Владимир Попков о call-центре по вопросам состояния и качества ремонта дорожного полотна в регионе:

«Многие дороги в нашей области не отличаются высоким качеством, и длительное время им не уделялось должного внимания. В прошлом году в рамках объявленного губернатором «Года дорог» был проделан значительный объем строительства и ремонта асфальтового покрытия магистралей Саратовской области. Работы по оценкам экспертов были выполнены качественно. «Единая Россия» со своей стороны держит этот вопрос на контроле.

На базе регионального отделения партии в скором времени начнет свою работу горячая линия, чтобы саратовцы и гости нашего региона могли поделиться своим мнением о состоянии конкретных участков дорог. По поступившим жалобам, партия будет добиваться, чтобы ответственные за содержание дорожного покрытия чиновники и подрядчики как можно скорее принимали меры. Именно они должны нести ответственность за каждый бюджетный рубль, выделенный на ремонт и строительство асфальтового покрытия.

«Единая Россия» будет добиваться, чтобы дороги нашей области стали  комфортными и безопасными».