СаратовСегодня

 
12:55, 28 февраля 2016

Сотрудник автомойки на работе украл телефон у коллеги

В минувшую пятницу, 26 февраля, полицейские задержали мужчину, которого подозревают в краже мобильного телефона у своего коллеги по работе на автомойке в Саратове, как в воскресенье, 28 февраля, сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД.

Преступление произошло еще в ночь с 10 на 11 февраля. Парень 1996 года рождения, который работал в ту ночь мойщиком на автомойке, расположенной во Фрунзенском районе областного центра, пожаловался в полицию на то, что другой сотрудник совершил во время работы кражу его сотового телефона. Ущерб молодой человек оценил в пять тысяч рублей.

Полицейские возбудили уголовное дело по статье «Кража» и стали искать подозреваемого — ранее судимого за незаконное проникновение в жилище жителя поселка Дюрский Новоузенского района области 1982 года рождения. Сельчанина задержали спустя почти две недели, 26 февраля.

Мужчина дал признательные показания. Телефон, по его словам, он потерял в состоянии алкогольного опьянения. Сейчас подозреваемый находится под подпиской о невыезде.