СаратовСегодня

 
10:34, 26 февраля 2016

Показательный плевок от Жириновского — Щербаков

Депутат Саратовской областной Думы, заместитель руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Виктор Щербаков о письме Председателя ЛДПР Владимира Жириновского жительнице Татищевского района:

«Ответ Владимира Жириновского на обращение жительницы Татищево с просьбой обустроить железнодорожный переезд обескураживает.  На мой взгляд, столь халатное и бессовестное  отношение к избирателям – это позиция всей ЛДПР.  Для жириновцев не важен результат. Главное громко крикнуть, ногой топнуть…  Непонятно, правда, как теперь губернатор Самарской области, которому Жириновский переадресовал письмо, будет устанавливать железнодорожный переезд в Саратовской. Может ли Владимир Вольфович направо и налево раздавать главам регионов установки, не знаю, но избирателям пора призадуматься. Решением указанного вопроса жителей Татищевского района должно заниматься РЖД. И обозначить это было необходимо на федеральном уровне с руководством компании.

Столь невнимательное отношение говорит о том, что Жириновский не просто не владеет темой, но и не хочет этого. Представителям ЛДПР важно не помочь конкретным людям, а лишний раз просить их проголосовать на выборах. Если бы была возможность решить проблему в регионе своими силами, то ее бы решили. Очередное пустословие, как в письме, никому не нужно».