СаратовСегодня

 
09:47, 26 февраля 2016

Баталина подала заявление на участие в предварительном голосовании

Депутат Государственной Думы, заместитель секретаря Генерального Совета Партии «Единая Россия» Ольга Баталина подала заявление на участие в предварительном партийном голосовании.

По его результатам будут определены кандидатуры для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатами в депутаты Государственной Думы РФ VII созыва.

«Основные принципы предварительного голосования «Единой России» - это конкурентность , открытость  и легитимность.  Сегодня  наша партия единственная, которая предлагает списки будущих кандидатов в депутаты формировать всем гражданам, избирателям.  Процедура единая как для тех, кто только пробует себя в политике, так и для действующих депутатов Государственной Думы. Ко всем предъявляются единые требования.  Предварительное партийное голосование – это открытая, понятная, прозрачная технология, которая обеспечивает  равный доступ к встречам, к участию в дебатах. Задача выбрать тех, кто реально пользуется доверием людей. Как и другие кандидаты, вступаю в процедуру предварительного голосования на территории родной Саратовской области и надеюсь на поддержку земляков», - отметила Ольга Баталина.

Прием документов осуществляется в рабочие дни (с понедельника по четверг с 10:00 до 17:00 часов, в пятницу - с 10:00 до 16:00 часов, технический перерыв с 13:00 до 14:00 часов), кроме выходных и праздничных дней. Место приема документов - региональный исполнительный комитет Партии (юридический и фактический адрес - 410028, г. Саратов, ул. Вольская, 20).

Желающим принять участие в процедуре нужно лично предоставить ксерокопию паспорта, справку с места работы, справку о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования, фото. Полный перечень необходимых документов и образец заявления установленного образца можно скачать на сайте предварительного голосования http://pg.er.ru/. Согласно Положению о проведении предварительного голосования, поданное заявление будет рассматриваться в течение 5 дней.