СаратовСегодня

 
13:10, 25 февраля 2016

Жириновскому задан вопрос о территориальной принадлежности Татищевского района

Информационное агентство «Саратов24» в связи с тем, что в ответе на обращение жительницы Татищевского района Саратовской области депутат Государственной думы РФ Владимир Жириновский попросил у губернатора Самарской области Николая Миркушина посодействовать в решении вопроса с саратовскими дорогами, направило в адрес Владимира Жириновского информационный запрос.

В частности, в информационном запросе содержатся вопросы о том, когда Татищевский район Саратовской области присоединился к Самарской области, а также кто понесет ответственность за невнимательное отношение при написании ответов на обращение граждан.

Напомним, ранее была опубликована информация о том, что жительница Татищевского района обратилась к Владимиру Жириновскому с жалобой на отсутствие переезда для автотранспорта через железнодорожные пути. В ответном письме, которое было подписано депутатом госдумы, содержалась общая информация о дорогах в России, а не о конкретном участке, про который писала жительница Татищевского района. Также в своем письме Владимир Жириновский просит разобраться с обращением жительницы Саратовской области губернатора Самарской области.