СаратовСегодня

 
10:00, 23 февраля 2016

Валерий Радаев пожелал всем защитникам Отечества мужества и благополучия

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев поздравил жителей региона с Днем защитника отечества и пожелал здоровья, стойкости, мужества и благополучия, сообщает пресс-служба главы региона.

«23 февраля, в День воинской славы России, мы прежде всего вспоминаем ратный подвиг наших дедов и отцов, которые в годы Великой Отечественной войны с оружием в руках отстаивали свободу и независимость огромной страны. Вера в победу, искренняя любовь к Родине и беззаветный героизм помогли им одолеть врага. Низкий поклон за это!», — сказал Валерий Радаев.

По словам губернатора, Вооруженные Силы являются надежным гарантом безопасности и обороноспособности Российской Федерации, успешно ведут непримиримую борьбу с международным терроризмом. А это значит, что суверенитет и национальные интересы Родины надежно защищены, безопасность ее граждан — обеспечена.

«В этот день хочу пожелать всем защитникам Отечества — солдатам, офицерам и ветеранам — крепкого здоровья, стойкости, мужества и благополучия!», — заключил глава региона.