СаратовСегодня

 
18:09, 18 февраля 2016

Сообща мы можем добиться качественного улучшения жизни людей — Попков

Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Владимир Попков поделился впечатлениями о заседании актива Саратовской области

«"Единая Россия" доказывает свою эффективность ежедневным кропотливым трудом на благо региона и страны в целом. Все вопросы населения решаются в тесной связи власти и населения. В каждом районе области активно работают местные общественные приёмные Партии, куда люди обращаются за помощью и, что немаловажно, эту помощь получают. Проблемы удаётся решать благодаря совместным усилиям «Единой России», депутатского корпуса и Правительства региона, лично губернатора Валерия Радаева. К примеру, за последние годы существенно сократилась очередь в детские сады. Вопрос особенно остро стоял в Саратове и Энгельсе. В 2015 году после реконструкции старых и строительства новых дошкольных учреждений создано почти 2000 мест. В нормативное состояние приведены участки федеральных и региональных трасс, завершено строительство новых автомобильных дорог. Да, проблем много. Их всегда было и будет много. Не бывает такого, чтобы человека все устраивало. Но если у региона есть множество очевидных достижений, то, как сказал Валерий Васильевич, почему мы не должны говорить о своих успехах? Область живет и поступательно развивается.

Члены нашей партии, депутаты Саратовской областной думы и органов местного самоуправления активно формируют законодательное поле области. Сегодня мы можем утверждать, что в соответствии с программой Партии, интересами жителей области и наших избирателей, и с целью реализации задач, которые ставятся губернатором области Валерием Васильевичем Радаевым главным приоритетом законотворческой деятельности членов фракции «Единая Россия» является социальная направленность разрабатываемых и принимаемых нормативно-правовых актов.

Данная работа будет продолжена и в дальнейшем. Уверен, вместе нам под силу решить самые амбициозные задачи, добиться качественного улучшения жизни людей», — сказал Попков.