СаратовСегодня

 
16:47, 18 февраля 2016

Памятную доску в честь генерала Громова откроют в Саратове

В субботу, 20 февраля, Саратов посетит Герой Советского Союза, генерал-полковник Борис Всеволодович Громов, как в четверг, 18 февраля, сообщает пресс-служба администрации областного центра.

«По инициативе Саратовского областного отделения «Боевого братства», администрации муниципального образования «Город Саратов», Общественной палаты региона, в Саратове состоятся торжественные мероприятия по случаю приезда депутата Государственной Думы РФ, Почетного жителя города Саратова, Председателя Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» Героя Советского Союза генерал-полковника Бориса Всеволодовича Громова», — говорится в сообщении.

Как сообщается, в рамках визита пройдет торжественное открытие почетной доски Борису Всеволодовичу Громову по адресу улица Набережная космонавтов, 4 (в 12.00 мск). Затем, в 13.00 мск, пройдет возложение цветов с участием к мемориалу «Землякам, погибшим в локальных войнах» в Парке победы на Соколовой горе, а после этого (в 13.30 мск) — встреча ветеранов, учащихся и общественности с Борисом Громовым в музее Боевой и трудовой славы.