СаратовСегодня

 
14:15, 18 февраля 2016

Первое заявление на участие в предварительном голосовании подали в «Единую Россию»

С 15 февраля до 10 апреля 2016 года в региональном исполнительном комитете партии «Единая Россия» идет прием заявлений от желающих принять участие в предварительном партийном голосовании.

Сегодня Саратовский региональный организационный комитет по проведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатами в депутаты Государственной Думы РФ VII созыва принял заявление от  первого потенциального участника.

Декан факультета экономической безопасности и таможенного дела Саратовского социально-экономического института  Российского экономического университета им.  Г.В. Плеханова  Татьяна Касаева отметила: «Я не член партии, но решила принять участие в предварительном партийном голосовании, потому что я юрист, у меня есть много предложений по совершенствованию российского законодательства. Собрала пакет документов и представила его сегодня  в оргкомитет».

Напомним, документы для регистрации потенциальные участники могут подавать в рабочие дни (с понедельника по четверг с 10:00 до 17:00 часов, в пятницу - с 10:00 до 16:00 часов, технический перерыв с 13:00 до 14:00 часов), кроме выходных и праздничных дней. Место приема документов - региональный исполнительный комитет Партии (юридический и фактический адрес - 410028, г. Саратов, ул. Вольская, 20).

Желающим принять участие в процедуре нужно лично предоставить ксерокопию паспорта, справку с места работы, справку о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования, фото. Полный перечень необходимых документов и образец заявления установленного образца можно скачать на сайте предварительного голосования http://pg.er.ru/. Согласно Положению о проведении предварительного голосования, поданное заявление будет рассматриваться в течение 5 дней.