СаратовСегодня

 
11:17, 15 февраля 2016

Началась продажа социальных проездных билетов на март

В Саратове началась продажа единых социальных проездных билетов на март 2016 года, сообщает в понедельник пресс-служба регионального министерства социального развития.

Единые социальные проездные билеты реализуются в Саратове в 95 точках, продажа билетов продлится до 5 марта. Талоны, оставшиеся от проездного билета за февраль, в марте считаются недействительными. У каждого проездного билета имеется индивидуальный номер, который присваивается конкретному льготнику и фиксируется в электронной базе льготников. При проезде в общественном транспорте кондуктор должен убедиться в соответствии номеров на обложке льготного билета и отрывного талона, а также с фамилией льготника и представленными им документами (например, удостоверение ветерана труда). В случае несоответствия указанных данных, данный билет может считаться недействительным и права льготного проезда у гражданина нет.

Подробно со всеми точками продаж проездных билетов можно ознакомиться, перейдя по ссылке. По всем вопросам приобретения единых социальных проездных билетов можно обращаться в районные учреждения социальной защиты населения и по телефонам «горячей линии»: 65-39-22; 65-39-21; 44-11-22.