СаратовСегодня

 
16:53, 12 февраля 2016

«Внеочередные каникулы» продолжаются у учеников 94 школ Саратовской области

Согласно данным министерства образования Саратовской области, в регионе 94 школы закрыты на карантин, информация об этом опубликована на официальном сайте ведомства.

По данным на 12 февраля, занятия приостановлены в 94 общеобразовательных учреждениях Саратовской области. В Балковском районе на карантин закрыты 47 школ, в Вольском — три школы, в Воскресенском — одна школа, в Ершовском районе — две школы, в Краснопартизанском — пять школ, в Краснокутском — три школы, в Новоузенском — две школы, в Петровском — семь школ, в Питерском — семь школ, в Пугачевском — одна школа, в Романовском — 12 школ, в Саратовском и Татищевском районах области на карантин закрыты по одной школе. Также «внеочередные каникулы» продолжаются у учеников двух школ в ЗАТО Светлый.

Кроме того, приостановлены занятия в 29 дошкольных образовательных учреждениях и в четырех профессиональных образовательных организациях, подведомственных министерству образования области. Также приостановлены занятия для студентов очной формы обучения СГУ и СГТУ