СаратовСегодня

 
15:59, 12 февраля 2016

ГУЗ «Клинический перинатальный центр Саратовской области» стал Клиентом «Дом.ru Бизнес»

Ряды Клиентов «Дом.ru Бизнес» пополнил Клинический перинатальный центр Саратовской области. Несомненно, выбор одним из самых современных медицинских учреждений компании «Дом.ru Бизнес» в качестве поставщика телекоммуникационных услуг, обоснован признанием качества.

«Дом.ru Бизнес» обеспечивает полный спектр услуг для бизнеса, среди которых наибольшей популярностью пользуются проводной интернет и Wi-Fi, телефония и облачная АТС, а также облачное видеонаблюдение.

Современному, высокотехнологичному перинатальному центру, который принимает пациенток со всей области, необходимо решать вопросы не только на площадке, но и за ее пределами. Для оказания специализированной медицинской стационарной помощи в области акушерства, гинекологии, неонатологии, а также для осуществления амбулаторной, консультативно-диагностической и медико-реабилитационной помощи, ГУЗ «Клинический перинатальный центр Саратовской области» выбрал высокоскоростной проводной доступ в интернет.

«Выбор в пользу «Дом.ru Бизнес» обоснован сразу несколькими факторами. Во-первых, это надежность связи. Благодаря уникальной технологии построения нашей сети, нам удалось добиться уровня бесперебойности более 99,9%. Во-вторых, это наш сервис - круглосуточная техническая поддержка, персональный менеджер, мониторинг сети в режиме 24/7.  А сами понимаете, иногда ответ требуется максимально быстро, чуть ли не в течение одного дня уже с учетом монтажа, форс-мажорных ситуаций ещё никто не отменял», - отмечает заместитель директора филиала - директор по b2b Максим Цыганков.