СаратовСегодня

 
14:20, 08 февраля 2016

Читатели ИА «Саратов24» считают Ищенко цирковым клоуном

На сайте информационного агентства «Саратов24» проходит первый опрос из серии о саратовских депутатах, в которым мы предложили нашим читателям поделиться своими ассоциациями по поводу этих персон.

Первым на очереди оказался политик Антон Ищенко, который пока еще представляет Саратовскую область в качестве депутата госдумы от партии ЛДПР.

Результаты опроса, который стартовал на нашем сайте 3 февраля, оказались весьма неожиданными. Подавляющее большинство, более половины проголосовавших — 64,9 процента, на данный момент выбрали вариант «цирковой колун».

«Правильно» ответили, назвав Антона Ищенко «каким-то депутатом», только 19,5 процента опрошенных. Еще 10,4 процента полагают, что самая уместная по отношению к Ищенко ассоциация — «политический банкрот».

Меньше всего наших читателей (по 2,6 процента) ассоциируют имя депутата с «покровителем ОПГ» и «прогоревшим бизнесменом».

По мнению редакции, вряд ли такой вердикт читателей связан с недостаточной известностью Антона Ищенко среди граждан. Скорее, результаты опроса являются свидетельством того, что они в большинстве своем не считают дорабатывающего свой срок госдепа серьезным политиком, который имеет шансы на переизбрание.

Опрос еще продолжается и завершится 10 февраля. Проголосовать можно, найдя блок с вариантами ответов в правой колонке на главной странице нашего сайта.