СаратовСегодня

 
15:28, 06 февраля 2016

Движение автотранспорта будет частично закрыто на Кумысной поляне

В связи с проведением в воскресенье, 7 февраля 2016 года, праздника «Саратовская лыжня-2016» будет частично закрыто движение личного автотранспорта на территории Кумысной поляны, как сообщает пресс-служба администрации Саратова.

Как сообщается, для автомобилей будет перекрыт перекресток улицы Новоузенская и улицы Новомостовая в сторону оздоровительно-образовательного центра «Березка» (см. схему), т.е. заезды на улицу Новоузенская со стороны Ленинского и Заводского районов. При этом, будет открыт проезд для транспорта со стороны улицы Новоузенская от пересечения с улицей Большая Садовая.

Личный транспорт можно будет оставить на улице Новомостовая (со стороны дачного массива) и добраться до места проведения лыжни на автобусах.

Для доставки желающих принять участие в городских соревнованиях будут организованы автобусные маршруты. Автобусы будут курсировать:

- со стороны Октябрьского района: по автобусному маршруту № 27 (от пересечения улицы Большая Садовая и Новоузенская);
- со стороны Заводского района: по автобусному маршруту № 28 (от стадиона «Волга»);
- со стороны Ленинского района: от площади Ленина, 3-я дачная, далее - через улицу Панфилова, 8-ю Дачную. (С пометкой «Саратовская лыжня»).

Режим движения автобусов — с 08.00 до 16.00 мск, интервал движения — 30 минут.