СаратовСегодня

 
11:10, 04 февраля 2016

Энергетики проводят ремонтные работы в центре Саратова

Саратовский филиал «Т Плюс» в четверг информирует о проведении ремонтных работ на улицах Чапаева, Зарубина, Гоголя, Рахова и Симбирцева.

В связи с установившейся положительной температурой наружного воздуха энергетики проводят ремонтные работы на теплосетевом оборудовании в Саратове для поддержания надежности функционирования централизованной системы теплоснабжения.

В четверг, 4 февраля, с 10.00 мск центральная ремонтная служба приступит к плановым работам на трубопроводе, проходящем под автодорогой на пересечении улиц Чапаева и Зарубина, а также на улице Гоголя (между Радищева и Мясницкой). Работы планируется завершить к 20.00 мск четверга.

В пятницу, 5 февраля, энергетики продолжат устранять ранее выявленные в ходе обхода дежурных бригад повреждения. Работы планируется вести на улицах Рахова и Симбирцева (между Шелковичной и Белоглинской) и завершить к 20.00 мск. На объектах будет работать специальная техника, что может затруднить движение по указанным улицам. Ремонт планируется вести в тепловой камере, но специалисты компании не исключают необходимости проведения земляных работ.

На время проведения ремонтных работ у жителей улиц Чапаева, Зарубина, Гоголя, Рахова и Симбирцева возможно отклонение гидравлического режима теплоснабжения от оптимальных параметров, что может отразиться на качестве отопления и ГВС. Энергетики приносят извинения за причиненные неудобства.