СаратовСегодня

 
18:00, 29 января 2016

Восьмибалльные пробки затрудняют движение в Саратове

Интенсивность пробок в Саратове по состоянию на 18.00 мск в пятницу, 29 января, оценивается в восемь баллов, по данным сервиса «Яндекс.Пробки».

Наиболее серьезные заторы наблюдаются на улицах Чернышевского, Мичурина, Чапаева, Рахова, Рабочая, Советсткая, Московская, Астраханская, Орджоникидзе, в районе Сенного рынка, пересечения улиц Танкистов, Навашина и Жуковского, а также в ряде других мест.

Пользователи сервиса фиксируют в городе почти десяток ДТП. Так, автомобильные аварии дополнительно осложняют движение на Чапаева (напротив площади Кирова), в районе пересечения улиц Соколовая и Железнодорожная, в районе перекрестка улиц Рабочая и Хользунова, на пересечении Рахова и Вавилова, на улице Максима Горького (напротив театра оперы и балета), на Навашина (напротив ботанического сада). ДТП также стало причиной пробки на Московском шоссе (напротив 5-й горбольницы).

На пересечении улиц Рабочая и Степана Разина, кроме того, по словам водителей сломан светофор, движение на «кольце десятки» осложняют работы, ведущиеся на месте аварии на магистральном водоводе.