СаратовСегодня

 
16:59, 28 января 2016

Абоненты «Дом.ru» смогут увеличить скорость интернета до 200 Мбит/с

Телеком-оператор «Дом.ru» запустил новый «реактивный бонус», который позволит разогнать скорость интернета до 200 Мбит/c. Жителям Саратова и Энгельса такая высокая скорость станет доступна впервые. Возможность «серфить» сайты на «реактивной» скорости первыми получат абоненты тарифа XXL.

Двойное ускорение по достоинству оценят продвинутые пользователи сети, которые требовательны к скорости интернета. Бонус позволит слушать музыку, смотреть HD-видео и ТВ в онлайн-режиме на нескольких устройствах одновременно, без потери качества изображения. Специальное ускорение также понравится любителям онлайн игр. Абоненты смогут пользоваться OTT-сервисами (мультискрин, телеархив) цифрового ТВ «Дом.ru TV» и получат возможность мгновенного доступа к домашнему компьютеру через удаленный доступ.

Пользоваться «реактивным бонусом» провайдер предлагает двумя способами: через подключение напрямую к ПК или с помощью собственного или приобретенного у оператора гигабитного роутера. Подключение скоростного бонуса возможно при наличии технической возможности в доме.

Для подключения предложения необходимо в личном кабинете на сайте www.domru.ru выбрать бонус «Реактивный 200». Абонентская плата по акции составляет 50 рублей в месяц при условии единовременной оплаты за три месяца.

Со всеми возможностями увеличения скорости также можно ознакомиться в личном кабинете на сайте www.domru.ru.

«Каждый год контент в сети становится все «тяжеловеснее», и бонус «Реактивный 200» обеспечит Клиентам нашей компании высокую скорость доступа в интернет до 200 Мбит/с. Высокая скорость является одним из главных факторов комфортной работы в сети. Такое ускорение позволит еще быстрее скачивать, просматривать фильмы и онлайн-трансляции даже при подключении нескольких устройств одновременно. Мы открываем своим Клиентам новые возможности и обеспечиваем заявленные высокие скорости выхода в интернет, а также качество цифрового телевидения», - комментирует Гаврилычев Константин, заместитель директора филиала - директор по b2c «Дом.ru» в Саратове.