СаратовСегодня

 
20:50, 28 января 2016

Пять преступлений против личности раскрыто полицейскими за сутки

Сотрудники полиции Саратовской области за сутки раскрыли три убийства и два факта причинения тяжкого вреда здоровью, один из которых также закончился смертью потерпевшего, сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону.

В Балаково сотрудниками уголовного розыска задержан 36-летний мужчина, который подозревается в убийстве своего пасынка. СУ СК возбуждил по этому факту уголовное дело Еще один житель Балаково подозревается в убийстве. 23-летний молодой человек нанес колото-резаные раны шеи, груди и живота своей знакомой. Женщина скончалась.

В Воскресенске 27-летний местный житель нанес побои своему знакомому, от которых тот скончался. В своей квартире по улице Мельничная в Саратове был обнаружен труп 36-летнего мужчины с гематомами на различных частях тела. По подозрению в совершении данного преступления полицейскими задержан 29-летний гражданин. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Энгельсские полицейские задержали 39-летнего жителя районного центра, который подозревается в причинении тяжкого вреда здоровью своего брата. Пострадавший остался жив, но был госпитализирован в больницу.

Все преступления были совершены после распития спиртных напитков.