СаратовСегодня

 
16:11, 23 января 2016

Холодной воды нет на более чем 30 улицах Саратова

В субботу, 22 января, МУПП «Саратовводоканал» в связи с аварийными работами отключил холодное водоснабжение в домах на более чем 30 улицах областного центра, о чем сообщается на сайте предприятия.

В целях проведения работ по замене аварийной запорной арматуры ограничено водоснабжение жилых домов по улице Мичурина (на участке от Бабушкиного Взвоза до улицы Октябрьская), улице Волжская (по нечетной стороне от улицы Октябрьская до улицы Соборная), улице Некрасова и улице Комсомольская (обе улицы на участках от Чернышевского до Волжской), на улице Бабушкин Взвоз, проезде Котовского.

Воды нет также в жилых домах №№ 1, 3, 5 по улице Чайковского, №№ 19-28 по улице Зои Космодемьянской, №№ 3,5,7,11,17 по улице Панфилова, №№ 20а, 22а, 24а, 24б, 26а, 28а, 30а по улице Гвардейская, а также на улице Олимпийская, по 1-му, 2-му и 3-му проездам Панфилова.

Для работ по замене аварийного участка водопрводной линии приостановлена подача холодной воды потребителям жилых домов по улице Мира (дома №№ 19-27).

В связи с интенсивностью излива воды в целях проведения необходимых восстановительных работ на водопроводных сетях прекращено холодное водоснабжение частных домовладений по улицам: Аллейная, Юбилейная, Юбилейный проезд, Ангарская, 1-й и 2-й Ангарские проезды; Шахматная, Павлодарская, Павлодарский проезд, Дружная, Агрономическая, Депутатская, Отрядная, Сосновская, Порядковая, Межовражная, 1-й Межовражный проезд.

Во всех случаях восстановить подачу холодной воды планируется к 18.00 мск 23 января.