СаратовСегодня

 
14:02, 23 января 2016
Фото: пресс-служба губернатора Саратовской области

Губернатор Радаев посетил ярмарку на Театральной площади

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев в субботу, 23 января, посетил первую в этом году традиционную ярмарку выходного дня на Театральной площади областного центра, как сообщает пресс-служба главы региона.

Как сообщается, на первой в наступившем году ярмарке, организованной по поручению Радаева, открылись 236 торговых точек. Товар представили практически все районы области: покупателям предложили широкий ассортимент продукции животноводства и птицеводства, речной и прудовой рыбы, хлебобулочных и кондитерских изделий, растительного масла и других продуктов. Кроме того, во время торговли на Театральной площади было организовано выступление саратовских музыкальных коллективов.

Валерий Радаев, представители профильных министерств и администрации Саратова посетили торговые точки, пообщались с производителями продукции и покупателями, которые высказали свое мнение относительно ассортимента, качества и цены на продукты питания. Губернатор заверил саратовцев, что их предложения будут рассмотрены и учтены.

«Необходимо учитывать пожелания населения, держать цены под контролем и максимально помогать – как жителям, так и сельхозтоваропроизводителям. Благодаря хорошей организации, поддержке руководства районов, активному участию производителей — удалось продвинуться во многих вопросах. Продукция представлена в ассортименте, очень много мяса, рыбы. Нет таких очередей за сахаром, какие были еще месяц назад. Такое направление как ярмарочная торговля нужно обязательно поддерживать», — отметил Валерий Радаев по итогам визита на Театральную площадь.