СаратовСегодня

 
18:00, 22 января 2016

Саратов замер в девятибалльных пробках

Интенсивность пробок в Саратове в 18.00 мск в пятницу, 22 января, оценивается в девять баллов, по данным сервиса «Яндекс.Пробки».

Движение сильно осложнено на всех основных улицах в центральной части города. Наиболее медленно транспортный поток движется по улицам Астраханская и Советская, которые на карте окрашены даже не в красный, а в бордовый цвет. Традиционно большая пробка на улицах Чернышевского, Чапаева, в районе Сенного рынка, плотный трафик на Рахова, Московской, практически полностью стоит Кутякова и Навашина.

Движение дополнительно осложняют более десятка ДТП. Из-за аварий на пересечении с улицей Барнаульская и напротив ТЦ «Айсберг» стоит проспект Энтузиастов, сразу три ДТП осложняют движение по проспекту 50 лет Октября (от Стрелки до Делового тупика в обе стороны).

Еще три ДТП пользователи сервиса фиксируют на улице Чапаева (на участке от Тараса Шевченко до Белоглинской), авария в районе пересечения Чернышевского и Дягтерной, дополнительные проблемы создает авария в районе перекрестка улиц Большая Горная и Рахова, три ДТП на улице Шехурдина (в районе площади Ленина) и так далее.